Numeri estratti lotto, Superenalotto e 10 e lotto di oggi, del 1 agosto 2015.

Estrazioni del lotto, Superenalotto e 10 e lotto di sabato 1 agosto 2015 : Scopri i numeri vincenti di stasera

Vediamo insieme i numeri vincenti del gioco del lotto, supernenalotto e 10 e lotto di stasera 1 agosto 2015. Rimanete collegati con noi per conoscerli in tempo reale verificare le vostre vincite. Buona Fortuna!

Mondotalent vi suggerisci i seguenti numeri da giocare :

per il lotto i numeri 20 26 53  sulla ruota di Roma
per il superenalotto la combinazione 9 52 87 23 21 18  Superstar 26

Il jackpot del superenalotto di oggi sabato 1 agosto 2015 è di : € 8.600.000

AGGIORNAMENTO

NUMERI ESTRATTI PER IL LOTTO DEL 1 AGOSTO 2015

Bari346437318
Cagliari517214378
Firenze15822389
Genova176550592
Milano199581443
Napoli5631818916
Palermo1690363910
Roma807632058
Torino8234353974
Venezia127524079
Nazionale775690533

 

NUMERI ESTRATTI PER IL SUPERENALOTTO DEL 1 AGOSTO 2015

26 34 58 80 81    Numero Jolli 23     Superstar  42

 

I numeri del lotto per l’estrazione precedente sono :

Bari 87 19 62 78 52
Cagliari 49 21 50 82 65
Firenze 38 35 83 78 72
Genova 5 3 6 37 16
Milano 55 24 9 25 56
Napoli 15 56 11 20 12
Palermo 41 1 50 24 53
Roma 19 34 23 89 11
Torino 37 62 80 84 52
Venezia 13 55 61 50 26
Nazionale 86 72 9 33 50

Per il superenalotto invece :

13 18 25 26 35 61

Numero Jolly 60 e SuperStar 56 .

Lascia un commento